«Новый казахстанский патриотизм – основа успеха нашего
многонационального и многоконфессионального общества» — Н. А. Назарбаев
(Стратегия «Казахстан-2050»)

Ассамблея народа Казахстана

Павлодарской области

Расписание занятий Школы национального возрождения им. К. Даржумана


Название отделения

Ф.И.О. педагога

Расписание занятий по дням и группам

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

азербайджанское

Ибрагимова
Сакина  Садиевна

 

-

 

-

1гр.
15.00 – 15.45
2гр.
15.50-17.25

 

-

 

-

1гр.
10.00 – 12.25
2гр.
12.30-14.55

2

армянское

Аракелян
Сусанна Дерениковна

1гр.
9.30 – 11.05
2гр.
15.00-17.05

1гр.
9.30 – 11.05
2гр.
15.00-17.05

1гр.
9.30 – 11.05
2гр.
15.00-17.05

 

-

1гр.
10.00 – 11.35
2гр.
11.40-13.15

2гр.
10.50 – 12.25
1гр.
12.30-14.05

3

белорусское

Ксюнина
Ангелина Стефановна

1гр
11,00-13,35
2гр
14.00-16.30

1гр
11.00-13.35
2гр
14.00-16.30

ДПИ
Лопатюк Л.М.
11.00-12.35
15.00-16.35

 

 

1гр
11.00-13.35
2гр
14.00-16.30

4

болгарское

Вихрюстюк
Ольга Викторовна

 

1гр
15.00-16.35
2гр
16.35-18.05

 

 

1гр
15.00-17.25

1гр
11.00-13.25
2гр
13.30-16.15

5

немецкое

Крупина
Ирина Кимовна

2гр
10.00-10.45
2гр
10.50-11.35
3гр
11.40-16.30

4гр
15.45-17.35
3+4гр
17.30-18.10

5гр
10.00-11.35
11.40-12.25
3гр
15.45-17.35

 

 

Ващенко ОВ
15.00-18.15
Крупина ИК
4гр
16.00-17.35

9.15-10.00
5гр
10.00-11.3
5
1гр
13.15-15.45

6

польское

Серока
Марыяна  Крыстина

2гр1гр
10.00-12.25
3гр
15.45-16.30

4гр
15.45-18.10

5гр
10.00-12.25
3гр
15.45-17.35

С гр
10.00-11.35
Мл.гр.
15.00-16.35

Мл.гр
10.00-11.30
1+2+3гр
13.00-15.00
С гр
15.30-20.00

С гр
16.00-16.45

7

татаро-башкирское отделение

Серажетдинова
Роза Нуриевна

1+0гр
15.00-17.25

2гр
15.00-17.25

3гр
15.00-17.25

2гр
15.00-17.25

3гр
15.00-17.25

1гр
10.00-12.25
2гр
12.30- 13.15
2+3гр
13.20-14.55
3гр
15.00-15.45

8

украинское

Клочан
Юлия Николаевна

 

1гр
11.00-12.35
2гр
15.00-16.35
1гр
16.40-18.15

2гр
15.5017.25
3гр
17.30-18.15.

1гр
11.0012.35
2гр
15.00-16.35
3гр
16.40-18.15

Григориади Г.
Бандура
10.30-16.15

1гр
10.00-11.35
1+2+3гр
11.40-13.15
Бандура
11.30-13.05.

9

чеченская группа

Каимова
Загра Мовлеевна

1гр
15.00-17.25

2гр
15.00-17.25

 

2гр
15.00-17.25

1гр
10.00-12.25
2гр
15.00-17.25

1+2гр
10.00-13.15

10

ингушская группа

Опиева
Лидия Магомедовна

1гр
10.00-12.25

1гр
15.00-17.25

1гр
15.00-17.25

 

1гр
10.00-12.25
2гр
15.00-17.25

1+2гр
10.00-13.15

11

чувашское

Софронова
Елена Ивановна

2гр
15.00-17.25

1гр
10.00-11.35
2гр
15.00-17.35

2гр
15.00-17.35

1гр
10.00-11.35

 

1гр
10.00-13.10

12

карачаево-черкесское и кабардино-балкарское

Байрамкулова
Мария Алботовна

2гр
10.10-11-20
3гр
15.00-18.35

2,1,3гр
15.00-18.50

3,1,3 гр
15.10-16.45

 

 

3гр
10.00-13.15

Медведева
Евгенья Эдуардовна

1гр
10.10-12.35

2гр
15.00-18.35

1гр
15.10-16.45

 

 

2+1гр
10.50-11.35

Макитова
Анна Вячеславовна

2гр
11.25-12.10
3гр
15.00-15.45
1,2гр
15.50-16.35

2,3гр
17.00-18.35

2гр
17.00-18.45

 

 

2,3гр
12.00-15.30

13

Культурологический центр казахский

Апушева
Алия Абишевна

1,4гр
15.30-17.55

3,5гр
10.30-12.05
4,2гр
15.30-17.55

1,4гр
15.30-17.55

3гр
10.30-12.55

Жумашева НК
Кобыз
16.30-18.05

2,4гр
9.40-14.35
Кобыз
14.40-16.15

14

Культурологический центр русский

Бондарюк
Вероника Сергеевна

 

 

 

 

15.00.-17.00.

10.00.-12.25.
15.00.-17.35.

15

Группы по изучению народного этикета

Сагатова
Алия Каирбаевна

1,2гр
14.00-17.15

3,4гр
10.30-12.55

1,2гр
14.00-18.05

 

4,3гр
9.00-12.10

1,2,4гр
9.30-11.50

16

корейское

Мурсалиева
Инара Муратовна

 

 

 

 

0 гр.
18.00-18.45

0 а+б гр
10.00-12.25
Мл.гр
12.30-

17

Ким
Роза Владимировна

 

Мл.гр.
10.00-11.15
Вокал гр.
11.40-12.25
1гр
18.00-18.45.

 

 

Мл.гр
10.00-12.25.
2гр
14.00-15.35.
Хор
15.40-17.15.

Б гр
10.00-12.25
Кор.отд.
12.30-14.05
Хор
14.10-15.45

18

еврейское

Тверитнева
Ирина Анатольевна

 

2гр
10.00-11.35

 

 

 

1гр
10.00-12.30
2гр
10.00-11.35

19

греческое

Калайчиди  Кристина

 

1+2гр
16.00-16.45

 

1гр
16.00-17.30
2гр
17.35-18.20

 

1гр
10.00- 11.35
2гр
11.40-13.15

20

русское

Бондарюк
Вераника Сергеевна

 

 

 

 

2гр
15.00-17.25

1гр
10.00-12.25
2гр
15.00-17.00

21

хореография

Гомзякова
Надежда Ивановна

Мл.гр
15.00-16.35
Ансамбль
16.40-18.10

 

Мл.гр.б
10.00-12.15
Мл.гр.а
15.00-16.35
Ансамбль
16.40-18.10

Ансамбль
16.00-18.15

 

Азерб.
10.00-11.35
Чечено-инг.
11.40-13.15
Армян.
13.20-14.55

22

хореография

Сокоренко Евгенья

 

польк
16.00-17.35

 

польс
16.00-17.35

 

 

23

хореография

Зайцева
Илона Ивановна

белорус
9.30-11.05

 

 

 

белорус
14.30-16.05

 

24

хореография

Мусселиусс
Лариса Владимировна

 

 

 

Анс
10.30-12.05
Анс
15.45-17.45

 

Анс
10.00-12.00
немецк.
14,00-15.35

25

Кружок «Қалам»

Байманова
Жамал Сапаровна

 

 

1гр
16.00-18.25

1гр
16.00-18.25

1гр
16.00-18.25

 

26

Вокальная студия

Корабай
Ризабек Жангазинович

вок.ст
10.00-12.00
Мл.гр
15.00-15.45
Ст.гр
17.35-18.00

вок.ст
17.15-18.45

вок.ст
10.00-12.00
Вок.ст
15.00-18.00

мл.гр
15.00-17.25

 

10.50-13.50
Чуваш.
Белорус
Армянс
игк

27

Национальная кухня

Айткулова
Айгерим Ризабековна

мл.гр
15.00-17.25

ст.гр
15.00-17.25

ст.гр
15.00-17.25

мл.гр
15.00-17.25

ср.гр
15.00-17.25

10.00-14.05
корейс
чечен-ингуш.