«Новый казахстанский патриотизм – основа успеха нашего
многонационального и многоконфессионального общества» — Н. А. Назарбаев
(Стратегия «Казахстан-2050»)

Ассамблея народа Казахстана

Павлодарской области

ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ЭТНОКУЛЬТУРНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

№ пп

Наименование
этнокультурного объединения

Название коллектива этнокультурного объединения

Руководитель коллектива

Расписание занятий коллектива

1

Областной Филиал ОО «Лиги  женщин- мусульманок Казахстана»

Вокальный ансамбль
«Ару- ана»

Абдикаримов
Асылбек Абдикаримович

Понедельник 16.00-18.00
Среда 15.00-17.00
Четверг 15.00-.17.00

Танцевальный  коллектив «Жеңеше»

Хандсурен  Талгат

Вторник 10.00-12.00
Пятница 10.00-12.00

2

ОО «Славянский культурный центр»

Фольклорный ансамбль «Соседушки»

Ковеня
Вера  Николаевна

Понедельник 15.00-17.00
Четверг 15.00-17.00

Танцевальный  коллектив «Раздолье»

Федосова
Надежда Федоровна

Вторник 18.30-20.00
Четверг 18.30-20.00
Воскресенье 10.00-12.00

Детский вокальный ансамбль «Родничок»

Ковеня
Вера  Николаевна

Воскресенье  11.00-13.00

Вокальный  ансамбль «Лада»

Хрипкова
Екатерина  Николаевна

Понедельник  18.00-19.30
Четверг  18.00-19.30

Фольклорный  ансамбль «Берегиня»

Хрипкова
Екатерина  Николаевна

Понедельник  16.30-18.00
Четверг  16.30-18.00

Вокальный ансамбль «Рябинушки»

Хрипкова
Екатерина  Николаевна

Вторник 13.00-15.00
Четверг 13.00-14.30

3

ОО «Областной  греческий НКЦ «Эльпида»

Вокальная  группа «Маргаритари»

Алексеева
Анна Ивановна

Среда 17.30-19.00
Воскресенье 14.00-16.00

Молодежная вокальная группа «Орфей» 

Андреенко
Наталья  Николаевна

Понедельник 16.00-18.00
Среда 16.00-18.00
Пятница 16.00-18.00

Хореографический  коллектив «Аногенниси »  

Дьяченко
Светлана Ивановна

Понедельник 18.00-20.00
Среда 18.00-19.00

4

ОО «Областное армянское общество «Айреник»

Вокальная  группа
«Эребуни»

Аракелян
Сусанна Дерениковна

Вторник 13.00-15.00
Среда 13.00-15.00
Четверг 13.00-15.00

Танцевальный коллектив «Наири»

Набитовская
Ульяна  Григорьевна

Понедельник 19.00-20.00
Среда 19.00-20.00

5

ОО «Ассоциация корейцев Казахстана»

Танцевальный коллектив «Аньен» 

Ауталипова
Гульнар Диасовна

Среда 17.00-19.00
Суббота 17.30-19.00
Воскресенье 17.00-19.00

Вокально– хоровой коллектив «Ариран»

Ким
Роза   Владимировна

Вторник  12.30-14.30
18.00-20.00
Пятница 18.00-20.00
Суббота  16.00-18.00

6

Филиал ОО «Республиканский культурный центр  уйгуров  Казахстана»

Танцевальный коллектив

Бекова 
Шахадат Абтулетиповна

Среда   19.00-21.00
Четверг 18.00-21.00

7

Областной филиал Союза сибирских  казаков «Иртышская линия»

Ансамбль  казаков «Воля»

Борина (Немцева)
Марина  Сергеевна

Пятница 18.00-20.00
Суббота  15.00-17.00

Фольклорный  коллектив молодежного  крыла

Калеев
Руслан Тахирович

Вторник 16.00-18.00
Четверг 16.00-18.00
Воскресенье 16.00-18.00

Казачий хор

Ковеня
Вера  Николаевна

Понедельник 18.00-20.00
Среда 18.00-20.00
Пятница 18.00-20.00

Детский казачий хор «Ярило»

Ковеня
Вера  Николаевна

Воскресенье 13.00-15.00

8

ОО «Павлодарский областной болгарский национально-культурный центр «Славяне»

Вокальная  группа «Лазарки»

Драганова
Мария  Анатоьевна

Суббота 18.30-19.30
Воскресенье 14.00-15.00

9

ОО «Областное общество поляков «Полония»

Вокальная  группа «Sireni»

Ершова
Мария Емельяновна

Пятница 19.00-20.00
Воскресенье 12.00-14.00

Молодежный  вокальный  коллектив «Нарциз»

Ершова
Мария Емельяновна

Понедельник 18.00-20.00
Пятница 17.00-19.00
Воскресенье 14.00-16.00

Танцевальный  коллектив  «Нарциз»

Сокоренко
Евгения Григорьевна

Понедельник 14.30-16.00
Суббота 14.30-16.00
Воскресенье 15.30-17.00

10

ОО «Культурный центр «Беларусь»

Танцевальный  коллектив                    «Жаураначак»

Зайцева
Илона Ивановна

Понедельник 16.00-17.00
Среда 10.00-12.00
Суббота 14.30-17.00

Студия поэтического творчество «Падарунки»

Кравец
Алексей Валентинович

Понедельник 18.30-20.00
Среда 18.30-20.00
Суббота 18.30-20.00

Вокально -хоровой коллектив «Крыницы»

Аккомпаниатор
Ленский Олег Константинович

Вторник  17.00-18.30
Четверг  17.00-18.30

Вокальный  ансамбль «Надзея»

Пучек
Татьяна Петровна

Четверг  16.30-18.00
Суббота 14.00-15.00

11

ОО «Товарищество украинской культуры им.Т.Шевченко»

Народный хоровой коллектив

Маслий 
Петр Кириллович

Понедельник 16.00-19.00
Вторник 16.00-18.00
Пятница 16.00-18.00

Танцевальный  коллектив                   

Набитовская
Ульяна  Григорьевна

Понедельник 18.00-19.00
Среда 18.00-19.00

Вокально – инструментальный ансамбль «Чарівни струні»

Григориади
Галина  Васильевна

Среда  14.00-16.00
Четверг 14.00-16.00

12

ОО «Павлодарский карачаево-черкесский и кабарино-балкарский национально-культурный центр «Эльбрус»

Хореографический коллектив  «Алан»                                         

Кобец
Михаил  Сергеевич

Медведева
Евгения Эдуардовна

Вторник  18.00-19.30
Четверг  18.00-19.30
Пятница 18.00-20.00
Воскресенье 13.00-15.30

Вокальный  ансамбль «Куанч»

Макитова
Анна  Вячеславовна

Вторник  16.30-17.30
Воскресенье 15.30-16.30

 

 

   

13

ОО «Павлодарский областной центр еврейской национальной культуры «Мерказ»

Вокальная группа «Тейбелах»

Миненко
Светлана Александровна

Вторник  16.00-18.00
Среда 16.00-18.00
Пятница 15.00-17.00

14

ОО «Татаро-башкирский общественно-культурный центр»

Танцевальный коллектив                  « Ялкын»

Мусселиус
Лариса Владимировна

Пятница 18.00-20.30
Воскресенье 12.00-14.00

Инструментальный  ансамбль «Мирас» 

Рамазанова
Юлия Алексеевна

Среда 18.00-20.00
Пятница 18.00-20.00
Воскресенье 11.00-13.00

Вокальный ансамбль «Мирас»

Шабулдаева 
Надежда Владимировна

Среда 18.00-20.00
Пятница 18.00-20.00
Воскресенье 11.00-13.00

Вокальный ансамбль «Чишмя»

Аккомпаниатор
Ташимов
Гайнутдин Айнутдинович

Понедельник 18.00-20.00
Среда 13.00-15.00
Суббота 13.00-15.00
Воскресенье 13.00-15.00

15

ОО «Чувашский общественно-культурный центр»

Танцевальный коллектив

Снедкова
Галиябану Замановна

Четверг 17.00-19.00
Суббота 17.00-18.30

Фольклорный  ансамбль «Сеспель»

Ташимов
Гайнутдин Айнутдинович

Вторник  14.00-17.00
Среда 15.00-17.00
Пятница 14.00-17.00
Воскресенье 10.30-13.00

16

ОО «Областное общество немцев «Возрождение»

Вокальный  коллектив
«Nette Frauen»

Снежкова
Ирина Николаевна

Пятница 16.00-18.00
Воскресенье 12.00-14.00

Ансамбль  народного
танца «Paradiez»

Федосова
Надежда Федоровна

Вторник  17.00-18.30
Четверг 17.00-18.30
Воскресенье 12.00-14.00

Вокальный  ансамбль  «Wir»

Шабулдаева 
Надежда Владимировна

Вторник  18.30 -20.30
Четверг 18.30 -20.30
Воскресенье 13.00-15.00

17

ОО «Азербайджанский НКЦ «Ватан»

Вокальная  группа

Мамедова
Баяз-Ханум Викторовна

Понедельник 15.00-17.00
Среда 15.00-17.00
Пятница 15.00-17.00

Танцевальный коллектив «Одлар Юрду»

Мамедова
Баяз-Ханум Викторовна

Пятница 18.00-19.30
Воскресенье  15.00-16.30

18

ОО «Чечено-ингушский центр культуры»

Танцевальный коллектив
«Эхо гор»

Бутоменко
Борис Васильевич

Среда 16.00-18.00
Воскресенье 17.00-18.30

                                                                      

Назарбаев Н. А.

Председатель Ассамблеи народа Казахстана